Как лучше внедрить телефонию в CRM — платить или разрабатывать?

Аватар автора
Как лучше внедрить телефонию в CRM — платить или разрабатывать? Думаю, как подключить телефонию к нашей самописной CRM — внедрять самому или взять готовое решение AMO CRM. Хочу записывать разговоры менеджеров и анализировать их через нейросеть. #бизнес @likvp

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0