Ремонт в заброшке. Часть 3. Переделываем окно

Аватар автора
В этом видео вы увидите как Сережа переделал окно, которое установил в прошлом ролике. А вернее переделал оконные откосы. А ещё закончили демонтаж кладовки. Она нам не нужна, поэтому решили её снести. В следующем видео наведем порядок в этом углу и поставим здесь шкаф Все видео про этот домик можно посмотреть в плейлисте Заброшка. Уборка и ремонт: ________________________________ Этот участок с домиком был куплен нами в 2020-21 году. Соседним участком мы владеем уже много лет и Сережа зачем-то решил выкупить и этот тоже.  Сразу после покупки, из домика были выброшены старые диваны и кресло. Поставили другой диван и кровать.  Зимой 2021 года выбросили большую часть хлама из этого домика, немного прибрались и планировали делать ремонт.  До ремонта мы добрались только сейчас, весной 2024 года. Будем ломать стены, ставить окна, красить, клеить и строить. Роликов будет много.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0