Судак, Щука и Окунь. Рыбалка на озере Сандал. Карелия

Аватар автора
Продолжаем отдыхать и рыбачить. Первый день был разгрузочный после дороги и ехали всю ночь. Сейчас по бодрее и планируем проверить знакомые места и порыбачить. По планам у нас ещё будем топить баню и готовить вкусный ужин на костре. Всем добра, мира, удачи и успехов во всём.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0