#Памяти павших будьте достойны #Реквием.mp4

Аватар автора
22 июня 1941 в 4 часа утра, без объявления войны, фашисткая Германия напала на нашу РОДИНУ Реквием 🔥 Помните! Через через — помните! О тех, кто уже не придет никогда, — помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. павших будьте достойны! Вечно #достойны! Хлебом и песней, Мечтой и стихами, просторной, каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны! #Люди! Покуда сердца стучатся, — помните! Какою ценой завоевано счастье, — пожалуйста, помните! Песню свою отправляя в полет, — помните! О тех, кто уже никогда не споет, — помните! своим расскажите о них, чтоб запомнили! Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили! Во все времена бессмертной Земли помните! К мерцающим звездам ведя корабли, — о погибших помните! Встречайте трепетную весну, люди Земли. Убейте войну, прокляните #войну, люди Земли! Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех, кто уже не придет никогда, — заклинаю, — помните! Роберт Рождественский Видеомонтаж @duralexsedlex45

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0