«В городском саду» Исполняет Татьяна Шишикина (авторы М.Блантер и А.Фатьянов).

Аватар автора
С Днем России! Праздничное настроение звучит сегодня по всей стране и мне захотелось подарить Вам эту песню 1947 года-послевоенную,жизнеутверждающую!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0