(не)ROSÉ & Bruno Mars - APT., но это Говновоз (Udio AI cover)

Не понимаю, почему эту хитяру до сих пор никто не перепел на русском языке. Не благодарите, я уже сделал это за вас. #юмор

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0