Slay The Spire II [Early Access]

Аватар автора
Не советую. Игра слишком однообразная. С первого раза пройти её не получится, и вы будете бесконечно фармить одни и те же локации и сражаться с одними и теми же боссами. Скучно.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0