Приступили к уборке картошки. Миник Мтз112Н-01, КФТ 2.01. #м?

Аватар автора
У нас немного похолодало, 30 уже нету, но 25 градусов ещё сохраняется, да и синоптики уже обещают понижение температуры, по этому мы приступаем к уборке картошки. #картофелекопалка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0