Пилю треш-контент.Надо ли собирать урожай гнилья?Надежды уже нет Клубника Азия,Купчиха.Тверская обл

Аватар автора
23 июня Собрала уже 18 литров гнилья.Наводнение уничтожило мои грядки с клубникой.Прошел ещё и град Тверская область

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0