Послали... К черту... На Кулички... Еще дальше... Объясняю как туда добраться и что там посмотреть

Аватар автора
Послали? В баню? К черту? На кулички? Еще дальше? Коту под хвост? Псу под хвост? В задницу) Есть старый анекдот: Самый несносный собеседник это тот, кого послали, а он туда пошел и вернулся с кучей фотографий и впечатлений. Вы знаете, что большая часть этих самых точек посыла имеет конечные координаты? Поэтому объясняю как туда добраться и на что там посмотреть. Послали в баню? Тбилисцы уверены, что фраза «Да пошел ты в баню» родиалась именно у них. В Грузии. В Тбилиси. И конечной точкой маршрута является район серных бань в Тбилиси. Всего в 15 минутах хотьбы от Площади Свободы. Хот, естественно, в качестве конечной точки маршрута можно выбрать и более близкую баню. Послали к черту? На Кулички? Значит Вам - в Москву. На Китай-город. Здесь, за пределами Китай-города, за пределами снесенной в 30-е годы XX века китай-городской стены и располагается этот загадочный район «Кулишки». И именно здесь в 1666 году действительно разыгрался черт. Бес. Игнашка. Так что ориентир абсолютно точный. Я, кстати говоря, и учился в Московском институте электронного машиностроения (МИЭМ), расположенном у черта на Куличках. И большая часть москвичей, пользуясь ночными автобусами едет к черту на Кулички, чтобы сделать там пересадку и добраться до нужного им места. Послали еще дальше? Псу под хвост? Коту под хвост? Просто в задницу? Повезло. Есть возможность очутиться в райском саду Жозепа Борреля. Ведь послали ни куда нибудь, а в Евросоюз. Еще точнее - во Францию. Именно здесь и расположен...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0