Музыка на бобинах.. Вспомним 80-е...

Бобина или катушка счастья из СССР? Бобины как и винил.. это - раритет.. Звук неподражаем, качество тоже не сравнишь с обычными носителями.. Вспомним как это было.. Короткое видео.. =========================== #музыканабобинах

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0