Герои меча и магии 5. Невероятные существа на сложности воин.#1

Я создал большую карту в невероятными существами, играя на сложности воин(пока играю на воине, не особо профи еще)), мы встречаем пару компов и открыли еще 2 биома, с кучей нейтралов, играя за Орден Порядка. Я несу глубочайшие извинения за некие торможения в видео. Вскоре это устранится , так же и микрофон, который будет через пару недель. На новый год закажу монитор побольше, и начну собирать сам пк, увы это не скоро..

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0