Где можно взять энергию? Конечно же в лесу [Родогой Орлов]

Аватар автора
Где можно взять энергию? Конечно же, в лесу [Родогой Орлов] Приветствую друзья, это Родогой и я снова вас приветствую из леса. Сегодняшняя наша практика будет связана с лесом. Мы продолжаем модуль наполнение, и этот модуль направлен на накачку энергией. Где можно взять энергию? Конечно же, в лесу. Но есть несколько нюансов, которые необходимо обязательно учитывать. Обязательно когда входите в лес, когда хотите попросить от леса энергий, то не забудьте что существует закон сохранения энергии, если вы хотите что то взять, то сперва дайте. Вот у меня с собой в пакетике орешки. И когда я вхожу в лес, когда вхожу в пространство, беру орешек, сжимаю в кулак, можно еще прислонить к груди, и наполняю мысленно энергией сердечной чакры. Энергией любви. И просто вот кладу с мыслью-образом, что это подарок, это дар, за то, что я вхожу в лес, в пространство, всем тем, кто здесь проживает. Положили и мысленно озвучили свой запрос. Если вы пришли в лес зарядиться, почиститься, то мысленно попросите: лес помоги, почисти, наполни, приведи к дереву, которое мое, которое мне может помочь. И обязательно отключайте логику. Обойдите вокруг дерева и посмотрите, чтобы оно было нормальное, чтобы оно было живое, чтоб оно было здоровое, потому что вам с ним работать. И что мы делаем, мы подходим, говорим: помоги, почисти, наполни, и прислоняемся, чтобы позвоночник полностью прилегал к дереву. Т. е. чтобы вся чакральная наша система прикасалась к дереву. И начинаем мысленно сливаться с этим...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0