САМАЯ ВКУСНАЯ ПОМАКУША ПО ВЯТСКИ ДЛЯ БЛИНОВ С ПРИПЕКОМ!

Продолжается и я готовлю сегодня Именно такие готовили у нас на Вятке! А с чем их подавали - смотрите в этом видео! Приятного вам просмотра!!! **************************************************************************** Приглашаю всех желающих на площадку Яндекс Эфира. МОИ КАНАЛЫ НА ЯНДЕКС ЭФИР: ВЛОГ-КАНАЛ О ЖИЗНИ,УВЛЕЧЕНИЯХ И ПУТЕШЕСТВИЯХ: **************************************************************************** НАМ ПОТРЕБУЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: ДЛЯ ТЕСТА: * Яйцо куриное - 3 шт; * Сах.песок - 2 ст.л * Соль - 1 ч.л; * Молоко - 0,6 л; * Мука овсяная (перемолоть геркулес на блендере) - 250 гр; * Масло подсолнечное - 3 ст.л. * Масло сливочное для смазывания блинов ~ 30-50 гр. ПРИПЁК: * Зелёный лук - 100 гр; * Свежий укроп - 50 гр. ПОМАКУША: * Яйцо куриное - 2шт (больших), или 3 (среднего размера) отварить ~ 2-3 минуты после закипания + 1 яйцо сырое; * Масло сливочное (растопленое) - 100 гр; * Соль, перец и зелень - по вкусу. ******************************************************************** ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ: ******************************************************************** РЕКОМЕНДУЮ КАНАЛ МОИХ ДРУЗЕЙ: ******************************************************************* МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ В СОЦ.СЕТЯХ: ******************************************************************** Также множество интересных рецептов в моей группе:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0