В Великом Новгороде прошли торжественные проводы новобранцев Президентского полка

У памятника Новгородскому ополчению 1812 года сегодня проводили в армию новобранцев, которым выпала особая честь — нести службу у стен Московского Кремля. 15 парней из разных округов области дали обещание родным и губернатору с честью выполнить свой долг. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 26 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0