🔴Escape From Tarkov PVE | «Дикий, дикий Лес» День 2

Аватар автора
Ты видел, что творится в заповеднике? У бандитов и раньше не было никакого порядка, но теперь началась настоящая анархия. Как я понял, бунтари не подчиняются даже Скупщику, хотя раньше он был авторитетом для большинства из них. Вроде он даже снял запрет на отстрел диких дикими. Ну, чтобы быстрее разобраться с бунтарями. Почему-то эти отбросы стекаются на мою территорию. Даже один мой тайник с болтовками отыскали и разграбили! Сейчас в лесу настоящий бардак, как на диком западе. Общего лидера у них нет. Дикие просто стаскивают сюда всё награбленное и выясняют отношения между собой. Но среди выживших появляются временные главари, которые носят при себе жетоны. Как в старых вестернах... Я такое кино никогда не любил, и всего этого отребья у себя не потерплю. Если большую часть этих «шерифов» уничтожим, мелкая шпана сама разбежится. Поможешь с этим? Только не забудь снимать с них жетоны! Я пока подумаю, что смогу предложить взамен. Escape From Tarkov ЁПРСТ;) #миротворец

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0