УБОРКА С РАЗМАХОМ

Больше 1 тысячи тонн мусора вывезли из Большого Норильска в минувшие выходные. На масштабный субботник, организованный в городе при поддержке Заполярного филиала «Норникеля», вышли примерно 8,5 тысяч сотрудников компании. Общими усилиями очистили от мусора почти 5,5 млн квадратных метров территории. К субботнику подключились и предприниматели, и мэрия, и неравнодушные жители. Подробнее в материале наших коллег из телекомпании «Северный город».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0