[Rus sub] Five night at Freddy song by Madam Macabre Welcome to Freddy's / Добро пожаловать к Фредд

Аватар автора
Я знаю, что на эту песню есть перевод/ы, но Боже мой она такая шикарная, что я не удержался ▲ВНИМАНЬКИ▲ Перевод не дословный для лучшего понимания. Эмм.. насколько я понимаю, Фредди взят из другого видео, но это не суть. Аниматроники по некой причине во многих фан видео, говорят искаженно, а также довольно-таки неподходящие фразы. Прим. KILL ME ( УБЕЙ МЕНЯ) и др. «Чрез экран ты слышишь фальш» Оригинал: «Смотря в камеру все кажется правдой». «Мы сидим теперь в цепях» Оригинал: «В спешке нас заперли внизу». *Фокси: «Вы ходите по краю корабля». Оригинал: Ходить по доске. ( Речь идет о досках с которых скидывали людей за борт). У нас подобное выражение: «Играться с огнем» или «на лезвии ножа». Очень опасно т.е. *Какие же у Фокси и Чики здесь крутые голоса :З * Видео является авторским вымыслом и наст. историей не является. I own only translation / Ай овне онле транслэйшон. ▼Когда-нибудь я научусь делать нормальные субтитры, но это уже другая история.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0