«Единая Россия» ― медикам

Аватар автора
Во Дворце культуры имени Ю. Гагарина чествовали медработников – людей самой благородной и самой жертвенной профессии. Душевную, добрую, по-домашнему тёплую встречу для врачей и медсестёр, ветеранов районного здравоохранения организовало местное отделение партии «Единая Россия». Люди в белых халатах всегда находятся на передовой, даже если работают в тылу. Они первыми приняли на себя удар эпидемии «ковида», сутками напролёт дежурили в стационарах, рисковали жизнью до изобретения вакцин. Особо отважные поехали в зону Специальной военной операции, где их навыки и мастерство спасают наших защитников Отечества. В их честь звучали поздравления первых лиц.

0/0


0/0

0/0

0/0