ПРОНИКНУТЬ В САРКОФАГ ► S.T.A.L.K.E.R._ Тень Чернобыля #11

Аватар автора
Привет! Приглашаю приглашаю на стрим. Приятного просмотра Про игру: S.T.A.L.K.E.R. - игра в жанре Survival FPS, действие которой происходит в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за «артефактами», излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны, игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области. поддержи монетой: незабуть подписаться: #shorts

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0