Экономное меню на три дня. Идеи экономного меню на семью из 4 человек. Экономное питание.

Аватар автора
Уютный дом с Валентиной Барабановой
Меню рассчитано на 3 дня на семью из 4-х человек, двое взрослых и два ребенка (школьник 10 лет и дошкольник 4 года), которые питаются ещё дополнительно в школе и в детском саду. Порции у всех разные, в соответствии с полом и возрастом. По желанию основное меню можно разнообразить фруктами и другими продуктами. МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ: Эпизоды: 00:00 – вступление. 00:10 – закупка продуктов. 01:26 – сырные вафли. 02:50 – щи из белокочанной капусты. 03:52 – рис с овощами в мультиварке от бренда Red. 04:59 – куриная грудка в соусе. 06:26 – овсяное печенье. 08:34 – бутерброды с творожным сыром. 09:14 – мясные котлеты с яйцом и сыром в духовке. Стоимость продуктов в Московской области по состоянию на 20.05.2023 г: Продукты: - курица 1 кг 918 г (278 р) - фарш свиной 700 г (182 р), фарш готовила сама из покупного мяса на кости стоимостью 260 р за 1 кг - сахар 1 кг (56 р), от общего количества я потратила примерно 100 г, 100:1000*56=6 р - молоко 2,5 % 930 мл (68 р) - сметана 15 % 300 г (70 р) - яйца 10 шт. (75 р) - огурцы 746 г (71 р), от общего количества потратила примерно 400 г, 400:746*71=38 р - помидоры 502 г (68 р), от общего количества потратила 200 г т.к. дети помидоры не едят, 200:502*68=27 р - морковь 872 г (26 р), от общего количества я потратила 200 г, 200:872*26 = 6 р - капуста белокочанная 2 кг 238 г (157 р), от общего количества потратила 500 г, 500:2238*157=35 р - сыр «Сливочный» 200 г (160 р) - масло сливочное 180 г (130 р), я потратила от общего количества 40...

0/0


0/0

0/0

0/0