Авария на Саяно-Шушенской ГЭС

17 августа 2009 год. Саяно-Шушенская ГЭС. В то утро многие сотрудники станции шли в первую смену, как обычно. Многие даже не успели заступить на свое рабочее место. Вода ворвалась в их жизнь. Погибли многие. Почему так произошло - расследование программы «Человек и закон», корреспондент - Марина Розакова.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0