Адуйский кишмиш - оффроад рейд вдоль реки! Соболя 4х4, Газель 4х4, ГАЗ66, УАЗ469, Patriot, Wrangler

Аватар автора
Всем привет! В Екб вроде и жарко, но постоянно кто-то на небе открывает кран с водой. 23 мая 2026 решили организовать небольшую покатушку с ночёвкой, маршрут вдоль реки Адуй, мимо скал Шайтан и Адуйские скалы. Маршрут интересный, до дня старта было сухо и покатушка должна была быть лайтовой. Я, Денис на Газ 66 и Женя на Уаз 469 решили выехать с вечера пятницы, чтобы утром уже проснуться на точке старта. Уаз без регистрации, поэтому ехал на подкате. Сгрузили Уаз в деревне и стартанули через лес к реке, Денис поленился включить хабы, пришлось в одном месте даже разматывать лебедку. Встали на берегу, посидели немного, поужинали и спать. Ночью по крышам барабанил ливень. Хуже дождя были только толпы комаров. Искусали всех, во все места. Проснулись за час до времени сбора, позавтракали и на Уазе отправились встречать друзей. Нас уже ждали Слава на Соболь Long 2JZ Саша Соболь Штайер Сергей Соболь Камминс стекляшка Саша УАЗ Патриот АКПП Руслан Jeep Wrangler И как всегда с опозданием примчал Евгений Соболь 2GR привез свою семью и Тараса с женой. Вроде все в сборе. Выезжаем на маршрут где каждый может найти себе лужу по душе. После ночного дождя дорожка стала интереснее. Первая точка - река, там, где мы расположились на ночь. Размявшись, выехали к реке, дальше нужно пройти вдоль берега до беседки напротив Шайтан камня. Периодически сверху поливало дождем. Особо отчаянные Женя на Соболе и Женя на Уазе, рванули по нижней дорожке, через самое жидкое заболоченное место. Протащились на...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0