Gap year в России=пустая трата времени? | Что это, стоит ли брать, мой опыт, инсайты и советы

Аватар автора
В этом видео ты узнаешь: почему не обязательно идти в ВУЗ, после школы; что такое gap year/академический год и с чем его едят; кому он нужен и зачем; почему вы не знаете чего хотите от жизни и образования; стоит ли идти учиться, если нет желания; стоит ли брать gap year после школы в России; правильная роль родителей при вашем поступлении в университет; важные скиллы и умения, которые стоит получить и осознать; как повзрослеть и зачем это нужно; что самое важное, когда принимаешь решение брать академический год или нет; как стоит воспринимать образование и зачем его получать; недостатки нашей системы образования, которые надо учитывать при принятии решения; обязательно ли работать по специальности; мой опыт, размышления и главные инсайты, которые сэкономят вам время и нервы; лайфхак как закончить 10-11 класс за один год; можно ли и где работать без образования; роль ответсвенности в нашей жизни и ошибки, которые я совершала:) Поддержать моё творчество можно тут: Таймкоды: 0:00 вступление 0:13 что это такое 0:23 кто и почему берёт gap year 1:12 не знаю что хочу: от себя, образования, куда поступать/ предаю себя 2:14 совет тем, кто не может понять, чего он хочет или если не хватает храбрости делать то, что хочешь именно ты 3:10 почему не стоит бояться 3:33 моё образование это моё личное дело или родителей? Роль родителей на данном этапе жизни 4:13 какой навык нужно развивать, чтобы расти, как личность 4:53 почему не стоит просить совета у других 5:14 моё отношение к...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0