Почему в СССР телевизоры ЧАСТО ЛОМАЛИСЬ? Ответ очевиден.

Канал СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ!!! Комментарии проходят СТРОГУЮ МОДЕРАЦИЮ! И нарушители ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ (они в описании канала) - очень жестоко наказываются! За малейшее кривое слово или оскорбление аппаратуры СССР в мой адрес - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0