Они не с другой планеты, они из другого слоя реальности

Рассекреченные файлы Пентагона по НЛО и инопланетянам Такер Карлсон задаётся вопросами, которые обычно остаются за кадром. Что такое хорошо и что такое плохо, когда речь заходит о неопознанных объектах? Если они действительно существуют, то с чем мы имеем дело: с силами добра или зла? Объекты движутся с неописуемой скоростью, врезаются в океан и продолжают двигаться под водой быстрее любой известной техники. Это бросает вызов нашему пониманию физики. Правительство знает об этом десятилетиями, возможно с 30-х годов прошлого века. Но почему информация скрывается? Есть два объяснения. Первое: правда слишком пугающая и разрушит привычный уклад. Второе: признание ограничит веру людей в способность военных защитить страну. Но есть и более глубокий уровень. Каковы отношения правительства с этими существами? Есть ли доказательства взаимодействия? Профессор Стэнфордской медицинской школы больше десяти лет изучал травмы американских военных, полученные при контакте с этими объектами. Его вывод: от объектов исходит энергия, повреждающая мозг или убивающая. Люди умирали. Это доказуемый факт. Почему же это скрывают? Возможно ответ лежит не в научной фантастике, а в духовной плоскости. Все общества в истории человечества верили, что на нас влияют невидимые силы.Но что если те самые сверхъестественные силы реальны и их влияние совсем не доброе? Переведено ИИ

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0