Как ровно разрезать бисквит! Только подручные средства

Нам понадобится: - нож для хлеба «пила» - нитки Процесс: - визуально оцените на сколько штук вы будете разрезать бисквит и сделайте засечки. У меня было 3 бисквита, значит делаю 2 засечки. - стараемся ровно держать нож и сделать надрез по кругу, не глубокий - на ширину ножа. - затем берём нитку, вкладываем её в получившиеся надрезы, правый конец нитки берём в левую руку и левый конец, соответственно в правую руку. И разводим руки в стороны. Всё! У вас получился идеальный разрез! Таким способом можно делать достаточно тонкие бисквиты. У меня на видео около 1 см. Социальные сети: * Инстаграм @vilkolekana

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0