КАК СЛЕПИТЬ ГЛЭМРОК ФРЕДДИ - АНИМАТРОНИКА ИЗ ИГРЫ FNAF SECURITY BREACH

Аватар автора
Всем привет! И вот снова я пропал! И вот снова ненадолго появился! Сегодня представляю вашему вниманию видео в котором я, с удовольствием, слепил Глэмрок Фредди, все вы знаете - это аниматроник из игры Five Nights at Freddy's: Security Breach, при чем один из главных ее героев! Только не знаете, почему я забросил свой прежний темп ведения канала. И вообще, интересно, кто-то вообще читает описания под роликами?? Ведь тут я часто объясняю всякие причины и отмазки. В этот раз я опять свалился в черную дыру под названием - ЛЕНЬ! А чё??? Я же сам себе начальник. Сам все сделал. Сам устал. Сам себя пожалел. Сам решил отдохнуть. Сам отдохнул. В любой сложной ситуации притворись, что устал... Это шутка. Не делай так. Если у кого-то девиз ЗАВТРА, то у меня (тут я пошел дальше, так сказать, лень в геометрической прогрессии)... то у меня через НЕДЕЛЮ. КАРЛ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!Не делайте так. Ведь мой канал про творчество, и жаль, что с каждым месяцем его все меньше и меньше... Не забрасывайте свои дела, не откладывайте на потом. Ведь в какой-то момент ты сдаешься, а когда-то хотел стать примером. Так вот, никакого примера нет! Лень учиться, лень ходить в спортзал, лень учить сценарии. Хорошо, что хоть пока не лень есть. Но в независимости от этого всего, все равно следующий ролик выйдет. Ведь там много шуток и вообще он такой живой и миксовый. Хорошо, что папа придумал такой вариант. И я думаю, что он выкрутится (уверен, да, определенно уверен, что выкрутится, у него никогда не бывает...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0