Вагон 61-4475 (Siemens) «РИЦ» в составе поезда 102 Москва-Адлер

Такой ват вагончик (отверточная сборка вагона Siemens на ТВЗ). Можно сказать - современная версия классических ГДРовских вагонов. Не без недостатков конечно (в частности, нет титана и багажной полки, а софиты доступны только при разложенной в спальном положении полке), но в целом намного приятнее того, что делает ТВЗ собственной разработки и пример того, к ему следует стремиться: гораздо более приятная и уютная цветовая гамма отделки, ничего не гремит - не скрепит, есть индивидуальная регулировка температуры в каждом купе, в одном из туалетов есть душевая кабина (правда по словам проводника - пользоваться можно не более 5 минут, дабы не слили весь запас воды), под каждым столиком в купе - небольшой мусоробсорник (не нужно приторочивать туда пакет, как это делают пассажиры в обычных вагонах) и умывальник (единственное что, чтобы воспользоваться последним - нужно убрать все со столика и поднять оный), есть откидные столики в средней части нижней полки - кто сидит ближе к двери, можно пользоваться им и таким образом не нужно тянуться к основному столику.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0