Предупреждение о возможных авариях во время морозов

Предупреждение для жителей Переславля о возможных авариях на городских теплосетях. Сообщение об этом 17 января 2012 г. сделал директор ОАО «Компании Славич» Михаил Сергеевич Комаров в программе «Пульс» телеканала «Переславль». Из-за морозов температуру воды в батареях придётся повысить, а это повлечет за собой дополнительную нагрузку на трубы, из-за чего они могут лопнуть. Ответственность за любые возможные аварии на теплотрассах, их ремонт и устранение неполадок лежит на МУП «Энергетик». Котельная «Переславского технопарка» будет работать, как и прежде, в температурном режиме, предусмотренном нормативами. Понимая, что жители города добросовестно оплачивают отопление, «Переславский технопарк» принял решение создать группу немедленного реагирования на возникшие проблемы. В случае возникновения аварийных ситуаций и непринятия оперативных мер диспетчерской службой жители могут позвонить по телефону +7 (48535) 6-91-73. Звонки принимаются круглосуточно.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0