Психология обиды: Что это такое? Почему возникает обида и как с ней справиться?

Чувство обиды. Довольно таки сильное, глубокое чувство, которое может возникнуть за 3 секунды и длится долгие годы. Это чувство знакомо каждому из нас с детства. И как бы мы ни старались избавиться от него, считая его невзрослым, чаще всего это не удается. Для чего оно нам? И как избавиться от него? Тайм коды: 00:02 - Вступление 00:25 - Что такое обида? 00:55 - Когда и к кому она возникает? 02:45 - Для чего нам обида? 04:44 - Как понять, что означает обида? 06:46 - Как избавиться от обиды? Подписывайтесь на наши странички в соц. сетях: #обидчивость

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0