Тест Garmin Virb 360 на шлеме для скейта

В предыдущем видео я пытался закрепить камеру на велосипедном шлеме, и оказалось, что она слишком тяжёлая для него, шлем ездил по голове, и вообще было некомфортно. Я выбрал в магазине шлем, который сидит лучше всего, и оказалось, что это шлем для скейта. В этом видео я снимаю камерой на этом шлеме, и ощущения гораздо лучше, но простор для улучшений есть, потому что камера по-прежнему сильно тянет шлем вперёд. В начале видео есть момент, где я щупаю рукой шлем сзади и намечаю место, куда я приклею крепление для камеры, чтобы сбалансировать шлем. При этом изменится область, которую шлем блокирует в кадре, посмотрим, что получится.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0