Ситуация с топливом на контроле

Аватар автора
Компаниям-перевозчикам необходимо своевременно предупреждать власти региона о сложностях с топливом. Ситуацию с бензином в Ростовской области прокомментировала заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта Алена Беликова на пресс-конференции в донской столице. Алена Беликова, заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта: «Ограничение на АЗС – это то, что было введено непосредственно топливными провайдерами и поставщиками топлива. Мы сейчас работаем точечно по всем обращениям и муниципальных, и межмуниципальных перевозчиков. На самом деле это вопрос решаемый, и решаемый достаточно быстро. То есть мы конкретизируем заправки, снимаем там лимит совместно с министерством промышленности». По словам министра, недавно удалось оперативно решить проблему с топливом, которая возникла в Глубокинском пассажирском автотранспортном предприятии. Перевозчик обслуживает маршруты в Каменском районе региона. Как подчеркнула замгубернатора, сложности с бензином не повлияют на сокращение автобусных рейсов в регионе.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0