Предпрофессиональные медицинские классы откроют в 13 школах Балашихи

Аватар автора
Чтобы решить вопрос «кадрового голода» в сфере здравоохранения, в крупнейшем округе Подмосковья запускают новый проект, благодаря которому здесь появятся дополнительные профильные классы. К этой работе подключились 13 учебных заведений Балашихи. С нового учебного года практику масштабируют на весь регион. Подробности - в сюжете. #проект

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0