Выращивание на подоконнике 🥗 укропа, шпината, салата

Аватар автора
Зелень зимой выращиваю под обычной настольной лампой, даже на столе, а не на подоконнике. Светодиодная лампа на 12 ВТ нормально освещает один горшок. К 6500. Горшок на 5 л. Поливаю и подкармливаю смесью для рассады. Видео сняла перед прореживанием. Укропу маловато, он вытягивается, а для салатов достаточно. Освещение работает с 7 утра до 9 вечера. Но для выращивания зелени достаточно и 12 часов. Мои блоги: #выраститьсалатвгоршке

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0