В Великом Новгороде завершился фестиваль «Садко»

Гости и жители города два дня наслаждались концертами, знакомились с ремесленными рядами и даже пробовали сами создавать изделия в традиционных техниках. Украшением фестиваля стали ансамбль «Славянская песня» из Беларуси и хореографический коллектив «Верасняночки», которые впервые выступили в областном центре. Завершился летний праздник фольклора на площадке музея деревянного зодчества «Витославлицы». Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 23 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0