Монголия покупает бензин у России, а продает дешевле, чем он стоит у нас. Как так вышло?

Аватар автора
Монголия покупает бензин у России, а продает дешевле, чем он стоит у нас. Как так вышло?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0