Мощное обращение родителей к Президенту по делу о «микрозаймах». В понедельник дойдет до Лукашенко

‼️Видеообращение в адрес Президента от родителей и родственников обвиняемых в мошенничестве! Под видом финансовой компании организованная группа из 13 человек обманывала белорусов. Предлагала деньги в долг… Без справок и поручителей. ☝🏼На деле — просили брать дорогостоящую технику в лизинг и кредит. Люди попадали на огромные деньги, а обвиняемые продавали их телефоны, телевизоры, колонки за полную стоимость. ▪️«Деньги в долг!» —что скрывалось за броской рекламой? ▪️Кто оказался втянут в схему? ▪️И преступна ли она: что говорит закон? 💥Новый выпуск проекта «В понедельник дойдет до Лукашенко» смотрите ПРЯМО СЕЙЧАС! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ «NEWS.BY»: А также в социальных сетях: #ПервыйИнформационный

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0