22.06.2026г.Воронеж скорбит 🙏

Аватар автора
Воронеж, скорбим… 22 июня — были совершены циничные удары укронацистов по Воронежу. Самое страшное и непоправимое — погибли и пострадали мирные люди. Те, кто просто жил и трудился. Воронеж замер в трауре. Город наполнился тяжелой тишиной, а к месту трагедии потянулись люди. Воронежцы массово несут цветы к месту трагедии. Воронежское региональное отделение ЛДПР разделяет эту глубокую боль. Мы почтили память ушедших минутой молчания. Скорбим🙏

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0