MbI meme | Много лет тому назад...

Аватар автора
___________________________________ Эта таинственное прошлое... Оно так похоже на современный мир... Иногда хочется копнуть глубже, но это открывает страшные и не приятные тайны... Кто знает, что ещё находиться внутри Кошатика, Юмако и Амэра? ENG It's a mysterious past... It's so similar to the modern world... Sometimes you want to dig deeper, but it opens up terrible and unpleasant secrets... Who knows what else is inside the Cat, Yumako and Amer? ____________________________________ Всем привет! Я окрепла и с новыми силами буду делать анимации! Скоро ВПР и аттестации... Даааа... Да пофиг, скажу вам по секрету, оценки ВПР не на что не влияют, они просто нужны, чтоб вынести мозги бедным детям, ну и проверить все накопленные знание за весь учебный год, да. Но если вы их будете писать - НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ! Не написали хорошо? Да и всё равно! Твои нервные клетки не вернуть, самое главное чтоб здоров и счастлив был! Да и в конце концов мы учимся не всю жизнь! Поэтому, если у тебя такие же проблемы, как и у меня в прошлом, вспомни мои слова. Разве все они стоят твоих слёз? Нет! Поэтому иди и делать то, что тебе душа говорит! Живи жизнью, пока она есть. Ах да.. Эта ситуация... Мне страшно. Эти бесконечные войны и разногласия... Разве мы не были несколько лет назад братьями и сёстрами? Мы и сейчас такие! Поэтому, пожалуйста, берегите себя и своих близких! Имейте свою голову на плечах, не ссорьтесь! Хватит разногласий! Мы - Родина. Так, хватит на сегодня таких тем. Мы сюда...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0