VLOG: БУДНИ С РЕБЕНКОМ, ПИРСИНГ ПУПКА, ФОТОСЕССИЯ, УЧУСЬ ЗАНОВО ВОДИТЬ, КУПИЛИ МАНЕЖ, ХОДУНКИ

Аватар автора
Всем привет❤️ В этом видео, я покажу вам наши обычные будни с ребенком, как мы дома проводим время. В этом влоге мы купили манеж и ходунки, расскажу подробнее, стоит или не стоит брать их малышу. Так же я наконец-то сделаю себе пирсинг пупка и покатаюсь за рулём, после долгого перерыва. Запасайтесь вкусняшками Давайте пообщаемся в комментариях Напишите сколько вам лет, откуда вы? Расскажите как вам этот влог♥️ Другие мои соц.сети: Поддержать канал можно на Boosty: По вопросам сотрудничества: Спасибо, что посмотрели♥️ Буду рада, вашей подписке на канал! Я новичок, будет интересно услышать ваше мнение в комментариях!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0