Норильск/В гости к Артуру/В гостях у сказки/Преображение.

Аватар автора
Приветствую всех на своём канале,где я рассказываю и показываю жизнь на севере и своей семьи. Меня зовут Марина.Муж Сергей. У меня два сыночка и лапочка дочка) Буду очень благодарна,если вы меня поддержите,подписавшись на мой канал) Воскресенье 4 апреля. Солнечный весенний день),температура воздуха -18 градусов. Сегодня мы посетили театр,детское представление «В гостях у сказки», проехались по ул.Комсомольская по просьбе подписчика),сходила в парикмахерскую и осталась очень довольна сегодняшним днём)) #те атр #ланза Музыка: Lay Down Beside You Музыкант: Carl Storm

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0