Ограбление Сбербанка в Ростове-на-Дону. [02.02.2016] #весьростов

Аватар автора
Ограбление Сбербанка людьми в медицинских масках попало на видео. Сотрудники правоохранительных органов изучают запись с камер наблюдения, установленных в отделении Сбербанка, ограбленного накануне неизвестными на 2,5 млн рублей. На кадрах видеозаписи, видно, как мужчина, лицо которого скрывает медицинская маска, заходит в кабину кассира и протягивает сотруднице банка обложку от паспорта, в которой находится записка. На листке было написано: «Это ограбление. Сиди тихо. В зале есть мой человек, который взорвёт отделение, если не отдашь деньги» Кассир нажала на тревожную кнопку и после этого отдала все деньги, которые были в наличии в кассе

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0