Ладыков «Открытый город»

В ДК «Салют» в рамках проекта « Открытый город» состоялась встреча с жителями юго-западного района. Чебоксарцы поднимали вопросы благоустройства дворов , ремонта дорог, развития парков, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Предложения горожан учтены. Будем решать вместе.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0