Ледяной оркестр клип

Аватар автора
Ледяной оркестр I Да, так тебе скажу: я всем не жужжу, Что Африку люблю, и Америку лю- Блю. Это Рода зов: любить не готов повсюду. Да, тут такой расклад: никто мне не рад, Буд-то не простили еще Сталинград. И вроде все «о кей», но так утверждать не буду. II Ты не Божья мать, и я не Христос: Все понимать, любить до слез. Кто из нас готов принять судьбу такую? Есть один момент. И вот вопрос: Кто из нас в душе до любви дорос? Даже для себя ответить не могу я! Пр. Зазвучал ледяной оркестр. Для тебя, для меня нет места в нем. Заиграл он песенку свою. Зазвучал ледяной оркестр. Он играет чужую песню. В ней Столько зла, что вряд ли подпою. Пр. Зазвучал ледяной оркестр. Для тебя, для меня нет места в нем. Заиграл он песенку свою. И звучит он так красиво. Только лица несчастливы Музыкантов в ледяном строю. 26.11.2019г.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0