Школьники из Мариуполя посетили автодром «Игора Драйв»

Аватар автора
Настоящей проверкой спортивного мастерства стал чемпионат и первенство по мотокроссу, которые состоялись на автодроме «Игора Драйв». Там подвели итоги третьего этапа. За ним с трибун наблюдали особенные гости – школьники из Мариуполя. Подробнее – в сюжете РЕН ТВ корреспондента Максима Облендера.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0