Дневник автопутешествия Иркутск-Владивосток. Начало

Аватар автора
Первая часть нашего большого автопутешествия. Прилетели в Иркутск. Сходили в СИЗО. Купили машину мечты. Попели песни под гитару, вкусно поели и поехали смотреть Россию, восточную ее часть. В этом видео самое начало экспедиции, Иркутская область и встреча с Бурятией. Батюшка Байкал. Гранатовый пляж с розовым песком, пян-се и милкис в необычной обстановке. Заблудились и нашлись. Первая ночевка в авто. Омуль в разных вариациях. Рецепт сагудая. Первые буузы и еда от S7. Красавица река Селенга. Частичный (пока) обзор спального места в Прадо 150. Потрясающие виды и дорога!

0/0


0/0

0/0

0/0