Бл*дь! В Донецке ОТРАВИЛИ ВОДУ! Пришли ПРОБЫ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ! Даже МЫТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Аватар автора
Что на самом деле течёт из кранов в Донецке — вода или опасная химическая смесь? Жители Кировского района вынуждены мыться и пользоваться жидкостью, которая не соответствует даже техническим нормам. 9 проб воды из разных районов Донецка отправили в независимую лабораторию в Ростове. Результаты — шокирующие: превышены все возможные показатели, вода опасна для здоровья и не годится ни для питья, ни для быта. Почему при таком качестве люди платят как за питьевую воду и кто за это ответит? Об этом расскажу я, Николай Осыченко, на своём канале. Подписывайтесь, ставьте лайки и оставляйте ваши комментарии. #Осыченко

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0