Монтян в ШОКЕ! Донецк ЗАСОХ. Люди пьют ВОДУ из ШАХТ? Нечем СМЫТЬ ФЕКАЛИИ. Путина НАЕ*АЛИ.Это не СССР

Бывшая известная украинская юристка, а ныне российская пропагандистка Татьяна Монтян шокирована происходяшим в Донецке - город на грани гуманитарной катастрофы. Нет воды, нет транспорта, нет ремонта, зато есть кафе в стиле СССР с жвачками “Турбо”. От безысходности жители “освобожденного” Россией города хотят использовать в домашнем быту шахтные воды. В этом видео - шокирующие детали жизни обычных людей в Донецке, фальшивые отчеты о “переселении” и показушная “ностальгия” по Советскому Союзу. Что сегодня реально происходит в Донецке? Почему вода там - опасна для жизни? Как местные чиновники обманывают Путина и кто заработал на фейковых переселениях? С этими вопросами разбираюсь я, Николай Осыченко, на своем канале. Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях. #Осыченко

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0