Эдуард Скрябин и Дилетанты - Еду я на Родину (к корешам)

Аватар автора
21 июня 2013, клуб «Зал Ожидания», г. Санкт-Петербург. После выхода ремикса Нилетто на эту песню я вспомнил, как мы с Эдиком и «Дилетантами» ездили в Питер по приглашению Игоря Растеряева. Нашёл видео, но качество звука оставляло желать лучшего. Но нашёл также запись всего концерта, там звук нормальный, записанный с пульта. Захотелось смонтировать лучшие варианты друг с другом, и вот что получилось. )))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0